Werden Sie Mitglied, um diesen Bereich nutzen zu können:

Basic

Das kostenlose Standard-Level  erlaubt den Zugriff auf unsere grundlegenden KI-Tools.

Chatten Sie mit unserem Experten-Chatbot über Didaktik und Unterricht. Erstellen Sie mit KI druckfertige Arbeitsblätter, Musterlösungen usw. zu beliebigen Themen mit wenigen Klicks.

Sie bezahlen nur, was Sie verbrauchen (ab 0,0133 € pro Anfrage).

Kostenlos

Premium

Das Premium-Level schaltet zusätzlich den Zugriff auf unsere erweiterten KI-Tools frei: Für mehr Rechenpower und noch größeres Wissen.

Führen Sie noch höherwertige Chats und erstellen Sie noch umfangreichere, druckfertige Materialien, im Premium-Level auch Präsentationen und mehrsprachige Arbeitsblätter! Auch hier bezahlen Sie nur, was Sie verbrauchen (ab 0,0133 € pro Anfrage).

Im Premium-Level erhalten Sie zudem kostenlosen und unbegrenzten Zugriff auf unsere kuratierten Sammlung von mathematischen Leckerbissen (Rätsel, Spiele, Wettbewerbsaufgaben usw.) und didaktischen sowie unterrichtspraktischen Materialien (Aufgaben, Arbeitsblätter, Präsentationen, Konzepte usw.)

1,99 € pro Monat

Werden Sie Mitglied, um diesen Bereich nutzen zu können:

Basic

Das kostenlose Standard-Level  erlaubt den Zugriff auf unsere grundlegenden KI-Tools.

Chatten Sie mit unserem Experten-Chatbot über Didaktik und Unterricht. Erstellen Sie mit KI druckfertige Arbeitsblätter, Musterlösungen usw. zu beliebigen Themen mit wenigen Klicks.

Sie bezahlen nur, was Sie verbrauchen (ab 0,0133 € pro Anfrage).

Premium

Das Premium-Level schaltet zusätzlich den Zugriff auf unsere erweiterten KI-Tools frei: Für mehr Rechenpower und noch größeres Wissen.

Führen Sie noch höherwertige Chats und erstellen Sie noch umfangreichere, druckfertige Materialien, im Premium-Level auch Präsentationen und mehrsprachige Arbeitsblätter! Auch hier bezahlen Sie nur, was Sie verbrauchen (ab 0,0133 € pro Anfrage).

Im Premium-Level erhalten Sie zudem kostenlosen und unbegrenzten Zugriff auf unsere kuratierten Sammlung von mathematischen Leckerbissen (Rätsel, Spiele, Wettbewerbsaufgaben usw.) und didaktischen sowie unterrichtspraktischen Materialien (Aufgaben, Arbeitsblätter, Präsentationen, Konzepte usw.)

Kostenlos

1,99 € pro Monat

Benachrichtigung